VASE en terre cuite à décor de cercles et... - Lot 58 - Brissonneau

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 420EUR
VASE en terre cuite à décor de cercles et de spirales peints en rouge. Vietnam-Thaïlande. IVe - IIIe siècle av J.C. H : 19cm