VASE libatoire GU en bronze à patine verte... - Lot 66 - Brissonneau

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VASE libatoire GU en bronze à patine verte et brune. Son col est évasé, sa base à décor de frises de grecques et de motifs archaïques. H : 25cm