VERSEUSE à anse à décor de têtes de dragon,... - Lot 144 - Brissonneau

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
VERSEUSE à anse à décor de têtes de dragon, en bronze à patine brune et traces de dorure. H : 10cm