KWAN-IN assise en méditation sur un trône,... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 380EUR
KWAN-IN assise en méditation sur un trône, en position de repos, en bois sculpté polychrome. H : 33cm