DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XXe siècles) TÊTE... - Lot 162 - Brissonneau

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
DYNASTIE DES T'SING (XIXe et XXe siècles) TÊTE DE BOUDDHA en pierre sculptée. H : 10,5cm