Groupe représentant DIX HUIT LO-HAN sur une... - Lot 171 - Brissonneau

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
Groupe représentant DIX HUIT LO-HAN sur une montagne sacrée, en bois sculpté polychrome. H : 85cm