BRÛLE-PARFUM en laiton à décor ajouré de... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 100EUR
BRÛLE-PARFUM en laiton à décor ajouré de dragons. Chine, début XXè siècle. H : 35cm