BOUDDHA debout, en bronze à décor incisé.... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
BOUDDHA debout, en bronze à décor incisé. Chine, début XXè siècle. H : 26cm (Usures)