BODHISATTVA assis en bronze cuivré, à décor... - Lot 175 - Brissonneau

Lot 175
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
BODHISATTVA assis en bronze cuivré, à décor de monogrammes incisés sur les genoux. Chine, début XXe siècle. H : 21cm