GONG en cuivre à décor de monogrammes. Chine,... - Lot 176 - Brissonneau

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
GONG en cuivre à décor de monogrammes. Chine, XXe siècle. Diam : 44cm