GANDHARA TÊTE DE BOUDDHA en schiste noir.... - Lot 180 - Brissonneau

Lot 180
Estimation :
300 - 400 EUR
GANDHARA TÊTE DE BOUDDHA en schiste noir. Ve siècle. (Usures et dépôt terreux) H : 12cm