VASE tripode à grelots en terre cuite à décor... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
VASE tripode à grelots en terre cuite à décor géométrique rouge, crème et noir. Culture CHOLULA du Mexique. Diam : 24cm (Accidents)