RÉPLIQUE DE POULIE en os sculpté à décor... - Lot 356 - Brissonneau

Lot 356
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
RÉPLIQUE DE POULIE en os sculpté à décor de deux visages Janus. H : 18cm