Ancien MASQUE PEIGNE BAMBARA à belle patine... - Lot 363 - Brissonneau

Lot 363
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 350EUR
Ancien MASQUE PEIGNE BAMBARA à belle patine d'usage à décor de tête animalière surmontée de cinq dents. H : 57cm