ECOLE ARMENIENNE (XXE SIÈCLE)

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
ECOLE ARMENIENNE (XXE SIÈCLE)
Citadelle de Van Plume sur papier, signée en bas à gauche en russe et datée 61. Signée en bas à droite en arménien. 33x27cm