Lot n° 29
Estimation :
: 200EUR
ECOLE ARMENIENNE (XXE SIÈCLE)
Portrait Huile sur toile, monogrammée OA en haut à droite, peut-être Ohannes ALHAZIAN, et datée 1901. 33x41cm