ARDASH KAKAFIAN ARDASHIS (XXe SIÈCLE)

Lot 112
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Couples Ensemble de 7 lithographies, certaines signées et numérotées sur 60. 88x62cm