Lot 115
Estimation :
40 - 40 EUR
Result : 40EUR
Paris, Verve, 1961 : in-4 cart. ill. d'éditeur (un peu sali). 8 lithographies originales et reproductions en noir et en couleurs ; titre en partie jauni.