JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)
Tosca. Opéra de Montpellier. Réunion de 8 pages in-4 de maquettes originales de costumes, au crayon ou à l'aquarelle, signées et accompagnées de nombreux échantillons de tissus.