JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)

Lot 125
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)
Dom Juan de Molière à l'Académie Centrale du Théâtre de Pékin, mise en scène de Arthus Nanziciel. Réunion de 2 maquettes originales à l'aquarelle, signées, avec échantillon de tissus ; 2 pages in-4.