Lot n° 126
Estimation :
200 - 250
JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)
Andromaque de Racine. Réunion de 12 maquettes originales de costumes à l'aquarelle signées ; sur 12 pages in-4. Mise en scène de Thomas de Douarec.