Lot n° 127
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)
Le Veilleur de nuit de Sacha Guitry au Théâtre des Bouffes Parisiens, mise en scène de Jean Laurent Cochet. Réunion de 3 maquettes originales de costumes à l'aquarelle signées ; sur 3 pages in-4 avec échantillon de tissus.