Lot n° 128
Estimation :
JÉRÔME BOURDIN (NÉ EN 1974)
Le Veilleur de nuit de Sacha Guitry au Théâtre des Bouffes Parisiens, mise en scène de Jean Laurent Cochet. Réunion de 20 maquettes originales de costumes, à l'aquarelle, sur 9 pages gr. ou pet in-4.