Lot n° 208
Estimation :
60 - 60
: 30EUR
LEMOINE RANDALL.
La Violence et l'écume. 17 lithographies en couleurs de Daniel Louradores, 1965 ; in-4 en ff. couv. emb. Edition originale. Exemplaire sur lana, signé par l'artiste et l'éditeur (avec envoi de ce dernier)