Lot n° 212
Estimation :
100 - 150
: 60EUR
LEWIN KARIN (XXe SIÈCLE)
Rendez-vous Deux séries de 5 lithographies signées et numérotées par l'artiste. 65x50cm Editions M. Cassé, 1977.