Lot n° 214
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de 20 pièces... - Lot 214 - Brissonneau
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de 20 pièces signées par les artistes : BARON RENOUARD, HEAULME, RAMONDOT, HENRY, BUFFET, etc. Joint : 2 reproductions.