Lot n° 216
Estimation :
80 - 80
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de 8 pièces... - Lot 216 - Brissonneau
LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de 8 pièces signées par les artistes : FEVRIER, VERDET, DUVAL... Joint 2 reproductions.