RIMBAULT GILLES, NÉ EN 1945

Lot 237
Estimation :
500 - 500 EUR
RIMBAULT GILLES, NÉ EN 1945
Diane chasseresse Dessin original à la plume et lavis, signé et daté 1965. 23x63cm