ROUSSILLE GUY (NÉ EN 1944)

Lot 239
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 130EUR
ROUSSILLE GUY (NÉ EN 1944)
Ecole buissonnière Ensemble de 5 lithographies, signées, justifiées épreuve d'artiste, datées 1982 80/