UHART PEDRO, NÉ EN 1938

Lot 299
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 50EUR
UHART PEDRO, NÉ EN 1938
Les Musiciens Ensemble de 3 impressions sur papier plastifié, signées et numérotées sur 150. 83x58cm