VASARELY.

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
VASARELY.
Paris, Musée des Arts Décoratifs. 1963, 1 vol. in-4 br. Avec sérigraphie originale signée Joint : nombreux volumes, certains avec lithographies et envois autographes dont : Picasso - Cueco avec sérigraphies - Cottavoz avec 3 lithographies - Raysse avec carte signée - Alechinsky avec lithographie...