Lot n° 301
Estimation :
40 - 40
: 40EUR
VASARELY.
Plasti-cité. 1970. Plasticiens, 1979. Ens. 2 vols in-8 br. avec envois autographes signés. Joint : Pol Bury, l'Art à la bicyclette. 1972, avec envoi.