Lot n° 302
Estimation :
180 - 220
: 520EUR
VELIKOVIC VLADIMIR, NÉ EN 1935
Homme en mouvement et skieur Ensemble de 9 lithographies signées, certaines numérotées et datées 96. 94x61cm