VERLON - LIPKOWITCH.

Lot 304
Estimation :
50 - 50 EUR
VERLON - LIPKOWITCH.
Outrage à la raison. Imago. Lithographies originales de... M. Hasenclever, s.d ; pet. in-4 obl. en ff. Un des 20 exemplaires hors commerce, composé de 8 lithographies originales en noir, signées.