Lot n° 305
Estimation :
50 - 80
: 30EUR
VIELPAURE JEAN-PIERRE, NÉ EN 1930
Le Mur Ensemble de 6 lithographies en couleurs, signées, numérotées sur 100 et datées 68. 76,5x56,5cm