Lot n° 13
Estimation :
30 - 30
: 40EUR
BONAPARTE (Princesse Marie)
l'élève de S. Freud - Lettre dactylographiée signée, sur papier à en-tête de la " Société Française de Photographie ", à Jean Ionesco (père d'Eugène). Paris, 25 Mars 1922 ; une page in-4. Il est accueilli comme Membre de la Société.