Lot n° 23
Estimation :
50 - 50
: 70EUR
COURS DE GÉOGRAPHIE en vers. Manuscrit du... - Lot 23 - Brissonneau
COURS DE GÉOGRAPHIE en vers. Manuscrit du XVIIIe siècle de 12 pages in-8, sous couv. us. Intéressant texte.