Louis BOULANGER (Vercelli 1806-Dijon 1867)

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
Jeune garçon Crayon et rehauts de craie blanche. Signé en bas à gauche à la sanguine. (mouillures et brunissures). 36,5 x 59 cm