Lot n° 47
Estimation :
700 - 900
Louis BOULANGER (Vercelli 1806-Dijon 1867)
Jeune garçon Crayon et rehauts de craie blanche. Signé en bas à gauche à la sanguine. (mouillures et brunissures). 36,5 x 59 cm