BOÎTE À ÉPONGE en métal plaqué d'argent,... - Lot 164 - Brissonneau

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 580EUR
BOÎTE À ÉPONGE en métal plaqué d'argent, le couvercle repercé aux armes de la famille de Billy. Elle repose sur un piédouche mouluré. XVIIIe siècle. H. 9 cm