Lot n° 175
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
SUITE DE QUATRE SALIÈRES en argent à décor... - Lot 175 - Brissonneau
SUITE DE QUATRE SALIÈRES en argent à décor de couronne de laurier et frises. Poinçon Minerve. Poids 390grs