Lot n° 183
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
ECOLE FRANCAISE, dans le goût du XVIIIe siècle
Portrait de jeune femme brune, accoudée devant une partition, en robe blanche à drapé bleu Miniature sur ivoire de forme rectangulaire, signée en bas à gauche : R. Kluyn.