ENFANT JÉSUS en bois polychrome, nimbe en... - Lot 198 - Brissonneau

Lot 198
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 350EUR
ENFANT JÉSUS en bois polychrome, nimbe en argent, robe en soie brodée. (accidents). XVIIIe siècle H. 30 cm