Lot n° 199
Estimation :
300 - 400
: 580EUR
TÊTE D'ANGE en bois relaqué sortant des nuées.... - Lot 199 - Brissonneau
TÊTE D'ANGE en bois relaqué sortant des nuées. (manques et restaurations). XVIIIe siècle. H.30 cm L. 44 cm