MIROIR DE TABLE en bronze ciselé, verre églomisé... - Lot 202 - Brissonneau

Lot 202
Estimation :
500 - 600 EUR
MIROIR DE TABLE en bronze ciselé, verre églomisé à décor d'arabesques et guirlandes de feuilles. Epoque Napoléon III. H.46 L.37 cm