GRAND ÉLÉMENT DÉCORATIF à décor feuillagé,... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND ÉLÉMENT DÉCORATIF à décor feuillagé, coquilles, volutes. (accidents). Début du XVIIIe siècle. H. 141 cm