Lot n° 209
Estimation :
1500 - 2000
GRAND ÉLÉMENT DÉCORATIF à décor feuillagé,... - Lot 209 - Brissonneau
GRAND ÉLÉMENT DÉCORATIF à décor feuillagé, coquilles, volutes. (accidents). Début du XVIIIe siècle. H. 141 cm