Lot n° 264
Estimation :
TABOURET en acajou et placage d'acajou, il... - Lot 264 - Brissonneau
TABOURET en acajou et placage d'acajou, il est garni au point sur les côtés. Il repose sur des pieds fuselés. Début XIXe siècle. H. 34,5 L. 40,3 P. 50 cm