TABOURET en acajou et placage d'acajou, il... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
TABOURET en acajou et placage d'acajou, il est garni au point sur les côtés. Il repose sur des pieds fuselés. Début XIXe siècle. H. 34,5 L. 40,3 P. 50 cm