Lot n° 265
Estimation :
600 - 800
: 480EUR
FAUTEUIL à têtes d'Égyptienne en acajou et... - Lot 265 - Brissonneau
FAUTEUIL à têtes d'Égyptienne en acajou et placage d'acajou, il repose sur des pieds avant à griffes. Epoque Empire. (accidents). H. 91 L. 61 P. 50 cm