Lot n° 266
Estimation :
1500 - 1800
COMMODE en acajou et placage d'acajou, elle... - Lot 266 - Brissonneau
COMMODE en acajou et placage d'acajou, elle ouvre à trois tiroirs montants gaine à tête d'Égyptienne, pieds avant griffes. (restaurations) Dessus de marbre gris de Sainte-Anne. Epoque Retour d'Egypte. H. 89 L. 132 P. 62 cm