BERGÈRE à tête d'Égyptienne en acajou et... - Lot 267 - Brissonneau

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
BERGÈRE à tête d'Égyptienne en acajou et placage d'acajou. Elle repose sur des pieds avant à griffes. Epoque Empire. (accidents). H. 88 L. 63 P. 49 cm