Suite de quatre chaises en palissandre à... - Lot 274 - Brissonneau

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Suite de quatre chaises en palissandre à dossier barrette ajourée à décor de rosace et volutes incrusté de laiton. Estampillées de JEANSELME. Epoque Louis-Philippe. H. 85 cm L. 44 cm P. 38 cm